Ставший с начала этого года почти родным автосалон Boston Cars, торгующий волшебными лэнд крузерами прадо и митсубиси паджеро, обрел себе новый сайт. Делать сайт для друзей – всегда мука. Хочется сделать все очень хорошо, но и не выставлять астрономические счета за свои услуги.
Сайт вышел достаточно простым, но признаться мне этого и хотелось. Чтобы просто, быстро, понятно, доступно. За первые два дня нового сайта в сети количество звонков в салон увеличилось раза в полтора, что стало моим бальзамом на душу и хорошим итогом работы =)
Для финального лоска я хочу перефотографировать все машины и отредактировать описания, чтобы было совсем все круто.
А человека в салон, который бы занимался рекламой так и не нашли. И рекламные агентства продолжают обрывать мне телефон, пытаясь продавать свои услуги. Одна из главных проблем во всем этом, что все они пытаются прислать мне свою презентацию в формате Power Point’а. Я достаточно спокойно и мирно отношусь ко всему в этом мире, но power point меня реально вымораживает.
Последний раз я пользовался им лет так 5 тому назад, когда готовил презентацию для диплома, как того требовала сдача. Это был первый и последний раз. И я не хочу видеть это чудовище еще раз на моем компьютере. Макс правда пытался поставить мне какой-то конвертер, но он к сожалению (или к счастью) не встал.
А о формате pdf милые девушки в ра зачастую не знают. Либо знают, обещают, но ничего не присылают. Так и живем.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |